Lote 35 de 35
Leilão: 1910 |
Lote: 44261
Porcelana Alemã
2 Garrafas de Álcool
Cada uma com 2 copos
Porcelana Alemã
Manufactura de Oeslau e Wilhelmsfeld, Goebel
Marca incisa da primeira parte do séc. XX
Alt: 16 cm (cada)
Nota: Um copo com cabelo
Vendido por 20.00 EUR