Lote - 2 Garrafas de Álcool

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 1910 | Lote: 44261 | Licitações: 3

Porcelana Alemã

2 Garrafas de Álcool

Cada uma com 2 copos

Porcelana Alemã

Manufactura de Oeslau e Wilhelmsfeld, Goebel

Marca incisa da primeira parte do séc. XX

Alt: 16 cm (cada)

Nota: Um copo com cabelo

Vendido por 20.00 EUR