Lote 33 de 35
Leilão: 1910 |
Lote: 49424
| Licitações: 16
Óleo sobre madeira
Domingos Saraiva
Óleo sobre madeira
Assinado
13,5x17,5 cm
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre madeira
Domingos Saraiva
Óleo sobre madeira
Assinado
13,5x17,5 cm
Vendido por 75.00 EUR