Lote - Domingos Saraiva

  • Lote Terminado
Leilão: 1910 | Lote: 49424 | Licitações: 16

Óleo sobre madeira

Domingos Saraiva

Óleo sobre madeira

Assinado

13,5x17,5 cm

Vendido por 75.00 EUR