Lote - Francisco Maya

  • Lote Terminado
Leilão: 1910 | Lote: 49434 | Licitações: 9

Óleo sobre madeira

Francisco Maya

Paisagem animada

Óleo sobre madeira

Assinado

26,5x34 cm

Vendido por 140.00 EUR