Lote 7 de 35
Leilão: 1910 |
Lote: 49434
Óleo sobre madeira
Francisco Maya
Paisagem animada
Óleo sobre madeira
Assinado
26,5x34 cm
Vendido por 140.00 EUR
Óleo sobre madeira
Francisco Maya
Paisagem animada
Óleo sobre madeira
Assinado
26,5x34 cm
Vendido por 140.00 EUR