Lote - Narciso Morais

  • Lote Terminado
Leilão: 1910 | Lote: 44663 | Licitações: 1

Óleo sobre platex

Narciso Morais

Caminho da Fonte dos Amores, Sintra

Óleo sobre platex

Assinado

42,5x52 cm

Vendido por 50.00 EUR