Lote 21 de 35
Leilão: 1910 |
Lote: 44663
Óleo sobre platex
Narciso Morais
Caminho da Fonte dos Amores, Sintra
Óleo sobre platex
Assinado
42,5x52 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre platex
Narciso Morais
Óleo sobre platex
Assinado
42,5x52 cm
Vendido por 50.00 EUR