Lote - Nuno David

  • Lote Terminado
Leilão: 1910 | Lote: 46388 | Licitações: 1

Painel de 12 Azulejos

Nuno David

Convento da Arrábida, Setúbal

Painel de 12 Azulejos

Assinado e datado 91

45x60 cm - dim.total

Nota: Pequeno defeito na moldura

Nova reserva: 90€

Vendido por 105.00 EUR