Lote - Campolide

  • Lote Terminado
Leilão: 1917 | Lote: 49717 | Licitações: 4

Jarra antiga

Campolide

Jarra antiga

Faiança

Primeira metade do séc. XX

Decoração floral

Alt: 32 cm

Nota: Base com defeitos, craquelê no corpo e esbeiçadelas no bocal

Vendido por 30.00 EUR