Lote 20 de 37
Leilão: 1917 |
Lote: 49717
Jarra antiga
Campolide
Jarra antiga
Faiança
Primeira metade do séc. XX
Decoração floral
Alt: 32 cm
Nota: Base com defeitos, craquelê no corpo e esbeiçadelas no bocal
Vendido por 30.00 EUR