Lote - J. Morais

  • Lote Terminado
Leilão: 1917 | Lote: 44725 | Licitações: 5

5 Aguarelas

J. Morais

Vistas de Lisboa

5 Aguarelas

Assinadas

20x13 cm

Vendido por 25.00 EUR