Lote 26 de 37
Leilão: 1917 |
Lote: 48635
Fugitives In Peril
S.E. Waller
Fugitives In Peril
Fotogravura Goupil 1886
Assinada a lápis pelo autor
62x72 cm - a mancha / 95x113 cm - dim.total
Nota: Grande mancha de acidez e pequenas faltas de papel na parte inferior
Vendido por 10.00 EUR