Lote - Francisco Maya

  • Lote Terminado
Leilão: 1922 | Lote: 49432 | Licitações: 6

Óleo sobre madeira

Francisco Maya

Paisagem animada

Óleo sobre madeira

Assinado

18,5x24,5 cm

Vendido por 80.00 EUR