Lote 1 de 34
Leilão: 1922 |
Lote: 49873
| Licitações: 28
Varetas em madre-pérola e tecido com lantejoulas
Leque
Final do séc. XIX
Dimensão aberto: 41 cm
Apresentado na sua caixa revestida a veludo
Nota: Pequenos defeitos e montante lateral partido e colado
Vendido por 185.00 EUR