Lote - A. Andresen Junior

  • Lote Terminado
Leilão: 1925 | Lote: 49318 | Licitações: 18

Aguarela sobre papel

A. Andresen Junior

Paisagem animada

Aguarela sobre papel

Assinada

20x14 cm

Junta-se paisagem, óleo sobre madeira, assinado Frany (?), 23x29 cm

Nota: Pequenas faltas de tinta no céu e moldura com defeitos

Vendido por 80.00 EUR