Lote 34 de 37
Leilão: 1925 |
Lote: 49318
| Licitações: 18
Aguarela sobre papel
A. Andresen Junior
Paisagem animada
Aguarela sobre papel
Assinada
20x14 cm
Junta-se paisagem, óleo sobre madeira, assinado Frany (?), 23x29 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta no céu e moldura com defeitos
Vendido por 80.00 EUR