2950.00 EUR
A. Michel (pseudónimo de E. Galien-Laloue)
Marinha
Óleo sobre madeira
Assinado
17x35 cm
Apresentado numa moldura antiga com mínimos defeitos
Nota: Pintura com mínimas sujidades e mínimos riscos superficiais