Lote - A. Michel (pseudónimo de E. Galien-Laloue)

  • Lote Terminado
Lote 1 de 37
Leilão: 1925 | Lote: 50005 | Licitações: 81

Óleo sobre madeira

A. Michel (pseudónimo de E. Galien-Laloue)

Marinha

Óleo sobre madeira

Assinado

17x35 cm

Apresentado numa moldura antiga com mínimos defeitos

Nota: Pintura com mínimas sujidades e mínimos riscos superficiais

Vendido por 2950.00 EUR