Lote - Almeida e Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 1925 | Lote: 49961 | Licitações: 27

Óleo sobre tela

Almeida e Silva

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1896

22x19 cm

Nota: Ligeira falta de brilho nas assinaturas de cima. Moldura antiga em

madeira e gesso com mínimos defeitos

Vendido por 260.00 EUR