Lote 28 de 37
Leilão: 1925 |
Lote: 49961
| Licitações: 27
Óleo sobre tela
Almeida e Silva
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1896
22x19 cm
Nota: Ligeira falta de brilho nas assinaturas de cima. Moldura antiga em
madeira e gesso com mínimos defeitos
Vendido por 260.00 EUR