Lote 37 de 37
Leilão: 1925 |
Lote: 49855
| Licitações: 15
Cartola
Marca A. Roxo, Lisboa
Na sua caixa em couro e acompanhado de um adorno
Chapéu com sinais de uso e caixa com defeitos
Vendido por 85.00 EUR
Cartola
Marca A. Roxo, Lisboa
Vendido por 85.00 EUR