Lote - Cartola

  • Lote Terminado
Lote 37 de 37
Leilão: 1925 | Lote: 49855 | Licitações: 15

Cartola

Marca A. Roxo, Lisboa

Na sua caixa em couro e acompanhado de um adorno

Chapéu com sinais de uso e caixa com defeitos

Vendido por 85.00 EUR