Lote 9 de 37
Leilão: 1925 |
Lote: 49960
| Licitações: 74
Óleo sobre contraplacado
Falcão Trigoso
Óleo sobre contraplacado
Assinado
31x38 cm
Nota: Ostenta no verso o nº 402.
Nota: Margem esquerda do quadro com um corte superficial e pouco visível
Vendido por 3710.00 EUR