Lote - Falcão Trigoso

  • Lote Terminado
Leilão: 1925 | Lote: 49960 | Licitações: 74

Óleo sobre contraplacado

Falcão Trigoso

Óleo sobre contraplacado

Assinado

31x38 cm

Nota: Ostenta no verso o nº 402.

Nota: Margem esquerda do quadro com um corte superficial e pouco visível

Vendido por 3710.00 EUR