Lote 7 de 34
Leilão: 1947 |
Lote: 50612
| Licitações: 12
Porcelana da China
Par de Pratos Chineses
Porcelana da China
Decoração azul e branca
Séc. XIX
Diâm: 22,5 cm
Nota: Ambos com cabelo e pequenas esbeiçadelas no bordo
Vendido por 80.00 EUR