Lote - Par de Pratos Chineses

  • Lote Terminado
Leilão: 1947 | Lote: 50612 | Licitações: 12

Porcelana da China

Par de Pratos Chineses

Porcelana da China

Decoração azul e branca

Séc. XIX

Diâm: 22,5 cm

Nota: Ambos com cabelo e pequenas esbeiçadelas no bordo

Vendido por 80.00 EUR