Lote 25 de 35
Leilão: 1951 |
Lote: 50744
Séc. XVIII
Azulejo
Séc. XVIII
Decoração de ave
15x15 cm
Nota: Algumas faltas de vidrado nos bordos.
Vendido por 50.00 EUR
Séc. XVIII
Azulejo
Séc. XVIII
Decoração de ave
15x15 cm
Vendido por 50.00 EUR