Lote - Azulejo

  • Lote Terminado
Leilão: 1951 | Lote: 50744 | Licitações: 10

Séc. XVIII

Azulejo

Séc. XVIII

Decoração de ave

15x15 cm

Nota: Algumas faltas de vidrado nos bordos.

Vendido por 50.00 EUR