Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 1951 | Lote: 49850 | Licitações: 12

Óleo sobre tela

Óleo sobre tela

Assinado

59x79 cm

Nota: Tem 3 pequenos rasgões

Vendido por 76.00 EUR