Lote 26 de 35
Leilão: 1951 |
Lote: 49850
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinado
59x79 cm
Nota: Tem 3 pequenos rasgões
Vendido por 76.00 EUR
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinado
59x79 cm
Nota: Tem 3 pequenos rasgões
Vendido por 76.00 EUR