Lote 11 de 35
Leilão: 1951 |
Lote: 50776
| Licitações: 15
Desenho aguarelado sobre cartão
Cena Oriental com militares (Macau?)
Séc. XIX/XX
26x34 cm
Nota: Rasgão de 3 cm no lado direito
Vendido por 105.00 EUR