Lote - Cena Oriental com militares (Macau?)

  • Lote Terminado
Leilão: 1951 | Lote: 50776 | Licitações: 15

Desenho aguarelado sobre cartão

Cena Oriental com militares (Macau?)

Séc. XIX/XX

26x34 cm

Nota: Rasgão de 3 cm no lado direito

Vendido por 105.00 EUR