Lote 10 de 35
Leilão: 1951 |
Lote: 50840
| Licitações: 25
Escultura em terracota
José Franco
Santa Clara
Escultura em terracota
Assinada
Alt: 33 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 375.00 EUR
Escultura em terracota
José Franco
Santa Clara
Escultura em terracota
Assinada
Alt: 33 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 375.00 EUR