Lote 13 de 34
Leilão: 1967 |
Lote: 51222
| Licitações: 35
Guache sobre papel
J. M. Soares
Neblina
Guache sobre papel
Assinadoe datado 1968
38x54,5 cm
Nota: Tem etiqueta de exposição na SNBA de 1980
Vendido por 337.00 EUR