Lote - J. M. Soares

  • Lote Terminado
Leilão: 1967 | Lote: 51222 | Licitações: 35

Guache sobre papel

J. M. Soares

Neblina

Guache sobre papel

Assinadoe datado 1968

38x54,5 cm

Nota: Tem etiqueta de exposição na SNBA de 1980

Vendido por 337.00 EUR