Lote 27 de 35
Leilão: 2031 |
Lote: 53397
| Licitações: 13
Molduras em madeira e gesso dourado
Par de molduras com flores secas
Duas composições assinadas
30x25 cm (cada)
Molduras interessantes com mínimos defeitos
Vendido por 67.00 EUR