Lote - Par de molduras com flores secas

  • Lote Terminado
Leilão: 2031 | Lote: 53397 | Licitações: 13

Molduras em madeira e gesso dourado

Par de molduras com flores secas

Duas composições assinadas

30x25 cm (cada)

Molduras interessantes com mínimos defeitos

Vendido por 67.00 EUR