Lote 28 de 35
Leilão: 2031 |
Lote: 53070
Óleo sobre tela
Yela de Cangal
Óleo sobre tela
Assinado
32x40 cm
Nota: Tela com bastante craquelê
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Yela de Cangal
Óleo sobre tela
Assinado
32x40 cm
Vendido por 30.00 EUR