Lote - Yela de Cangal

  • Lote Terminado
Leilão: 2031 | Lote: 53070 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Yela de Cangal

Óleo sobre tela

Assinado

32x40 cm

Nota: Tela com bastante craquelê

Vendido por 30.00 EUR