Lote 32 de 35
Leilão: 2031 |
Lote: 53280
Óleo sobre cartão
Veneza
Óleo sobre cartão
Assinado (ilegível)
39x29 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre cartão
Veneza
Óleo sobre cartão
Assinado (ilegível)
39x29 cm
Vendido por 40.00 EUR