Lote 25 de 37
Leilão: 2052 |
Lote: 50558
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível) e datado 47
31x37 cm
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
31x37 cm
Vendido por 65.00 EUR