Lote 18 de 36
Leilão: 2074 |
Lote: 54666
Aguarela sobre papel
Eduardo St Aubyn
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1960
36,5x41 cm
Vendido por 40.00 EUR
Aguarela sobre papel
Eduardo St Aubyn
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1960
36,5x41 cm
Vendido por 40.00 EUR