Lote - Espanca

  • Lote Terminado
Leilão: 2074 | Lote: 53332 | Licitações: 27

Óleo sobre cartão

Espanca

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 1930

36x36 cm

Vendido por 185.00 EUR