Lote 29 de 36
Leilão: 2074 |
Lote: 53332
| Licitações: 27
Óleo sobre cartão
Espanca
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1930
36x36 cm
Vendido por 185.00 EUR
Óleo sobre cartão
Espanca
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1930
36x36 cm
Vendido por 185.00 EUR