Lote 20 de 36
Leilão: 2074 |
Lote: 54819
Óleo sobre tela
F. Nunes
Óleo sobre tela
Assinado
28x38,5 cm
Nota: Pequena falta de dourado num cantinho
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
F. Nunes
Óleo sobre tela
Assinado
28x38,5 cm
Vendido por 50.00 EUR