Lote - F. Nunes

  • Lote Terminado
Leilão: 2074 | Lote: 54819 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

F. Nunes

Óleo sobre tela

Assinado

28x38,5 cm

Nota: Pequena falta de dourado num cantinho

Vendido por 50.00 EUR