Lote 10 de 36
Leilão: 2074 |
Lote: 54669
Com uma gaveta
Mesa de encostar estilo Luís XV
Com uma gaveta
Rebordos com embutidos
Fabrico dos meados do séc. XX
65x33x75 cm
Vendido por 45.00 EUR