Lote - Mesa de encostar estilo Luís XV

  • Lote Terminado
Leilão: 2074 | Lote: 54669 | Licitações: 9

Com uma gaveta

Mesa de encostar estilo Luís XV

Com uma gaveta

Rebordos com embutidos

Fabrico dos meados do séc. XX

65x33x75 cm

Vendido por 45.00 EUR