Lote - Yong Mun Sem

  • Lote Terminado
Leilão: 2074 | Lote: 54838 | Licitações: 1

Aguarela sobre papel

Yong Mun Sem

Marinha (Junco)

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 58

38,5x56,5 cm

Nota: Pequenos defeitos nas margens das quais 2 pequenos rasgões

Reserva: 700€

Vendido por 700.00 EUR