Lote 5 de 35
Leilão: 2102 |
Lote: 55233
Óleo sobre madeira
Nossa Senhora com O Menino
Óleo sobre madeira
Séc. XIX/XX
36,5x19 cm
Nota: Esboço de decoração vegetalista a óleo no verso do painel
Vendido por 40.00 EUR