Lote - Nossa Senhora com O Menino

  • Lote Terminado
Leilão: 2102 | Lote: 55233 | Licitações: 7

Óleo sobre madeira

Nossa Senhora com O Menino

Óleo sobre madeira

Séc. XIX/XX

36,5x19 cm

Nota: Esboço de decoração vegetalista a óleo no verso do painel

Vendido por 40.00 EUR