Lote 4 de 35
Leilão: 2102 |
Lote: 55859
Aguarela sobre papel
Sevilhana
Aguarela sobre papel
Não assinada
Séc. XIX/XX
27x18,5 cm
Boa qualidade da pintura
Vendido por 45.00 EUR
Aguarela sobre papel
Sevilhana
Aguarela sobre papel
Não assinada
Séc. XIX/XX
27x18,5 cm
Boa qualidade da pintura
Vendido por 45.00 EUR