Lote - Sevilhana

  • Lote Terminado
Leilão: 2102 | Lote: 55859 | Licitações: 6

Aguarela sobre papel

Sevilhana

Aguarela sobre papel

Não assinada

Séc. XIX/XX

27x18,5 cm

Boa qualidade da pintura

Vendido por 45.00 EUR