Lote 8 de 35
Leilão: 2110 |
Lote: 56123
| Licitações: 14
Bordados a fio dourado
3 Panos de Igreja
Bordados a fio dourado
Séc. XIX
70x110 cm / 36x114 cm / 265x55 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 80.00 EUR
Bordados a fio dourado
3 Panos de Igreja
Bordados a fio dourado
Séc. XIX
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 80.00 EUR