Lote - 3 Panos de Igreja

  • Lote Terminado
Leilão: 2110 | Lote: 56123 | Licitações: 14

Bordados a fio dourado

3 Panos de Igreja

Bordados a fio dourado

Séc. XIX

70x110 cm / 36x114 cm / 265x55 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 80.00 EUR