Lote 9 de 35
Leilão: 2110 |
Lote: 56122
Aguarela sobre papel
L. Lewis
Paisagem com Rio
Escola Inglesa do séc. XIX/XX
Aguarela sobre papel
Assinada
23,5x40,5 cm
Vendido por 30.00 EUR
Aguarela sobre papel
L. Lewis
Paisagem com Rio
Escola Inglesa do séc. XIX/XX
Aguarela sobre papel
Assinada
23,5x40,5 cm
Vendido por 30.00 EUR