Lote - L. Lewis

  • Lote Terminado
Leilão: 2110 | Lote: 56122 | Licitações: 6

Aguarela sobre papel

L. Lewis

Paisagem com Rio

Escola Inglesa do séc. XIX/XX

Aguarela sobre papel

Assinada

23,5x40,5 cm

Vendido por 30.00 EUR