Lote - Aníbal Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 2110 | Lote: 54750 | Licitações: 15

Óleo sobre tela

Aníbal Lopes

Flores

Óleo sobre tela

Assinado

58x80 cm

Vendido por 72.00 EUR