Lote 28 de 35
Leilão: 2110 |
Lote: 54750
| Licitações: 15
Óleo sobre tela
Aníbal Lopes
Flores
Óleo sobre tela
Assinado
58x80 cm
Vendido por 72.00 EUR
Óleo sobre tela
Aníbal Lopes
Flores
Óleo sobre tela
Assinado
58x80 cm
Vendido por 72.00 EUR