Lote 27 de 35
Leilão: 2110 |
Lote: 55705
Óleo sobre tela
Gustavo Ferreira
Rua com Castelo
Óleo sobre tela
Assinado
38x48 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Gustavo Ferreira
Rua com Castelo
Óleo sobre tela
Assinado
38x48 cm
Vendido por 40.00 EUR