Lote - Gustavo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 2110 | Lote: 55705 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Gustavo Ferreira

Rua com Castelo

Óleo sobre tela

Assinado

38x48 cm

Vendido por 40.00 EUR