Lote 10 de 35
Leilão: 2110 |
Lote: 55617
| Licitações: 25
Desenho a lápis aguarelado sobre papel
Leal da Câmara
Carros de bois
Assinado
19x29 cm
Vendido por 180.00 EUR
Leal da Câmara
Carros de bois
Assinado
19x29 cm
Vendido por 180.00 EUR