Lote - Leal da Câmara

  • Lote Terminado
Leilão: 2110 | Lote: 55617 | Licitações: 25

Desenho a lápis aguarelado sobre papel

Leal da Câmara

Carros de bois

Assinado

19x29 cm

Vendido por 180.00 EUR