Lote 1 de 34
Leilão: 2117 |
Lote: 54286
| Licitações: 31
Óleo sobre tela
Cena Biblíca
Óleo sobre tela
Séc. XIX
96x71 cm
Nota: Tela reentelada, pequenos restauros e pequenos defeitos incluindo
pequenas faltas de tinta.
Vendido por 346.00 EUR