Lote 2 de 34
Leilão: 2117 |
Lote: 56292
| Licitações: 11
Porcelana da China
Covilhete
Porcelana da China
Companhia das Índias
Decoração Europeia do final do séc. XIX
Diâm: 24 cm
Nota: Tem um cabelo
Vendido por 55.00 EUR