Lote - Covilhete

  • Lote Terminado
Leilão: 2117 | Lote: 56292 | Licitações: 11

Porcelana da China

Covilhete

Porcelana da China

Companhia das Índias

Decoração Europeia do final do séc. XIX

Diâm: 24 cm

Nota: Tem um cabelo

Vendido por 55.00 EUR