Lote 13 de 34
Leilão: 2117 |
Lote: 55869
| Licitações: 24
Caixa em madeira com embutidos
Relógio de parede
Mostrador em pedra mármore com números esmaltados
Em funcionamento
Tem pêndulo e chave
65x50 cm
Nota: Pequenos defeitos na madeira e racha no mostrador
Vendido por 180.00 EUR