Lote - Relógio de parede

  • Lote Terminado
Leilão: 2117 | Lote: 55869 | Licitações: 24

Caixa em madeira com embutidos

Relógio de parede

Mostrador em pedra mármore com números esmaltados

Em funcionamento

Tem pêndulo e chave

65x50 cm

Nota: Pequenos defeitos na madeira e racha no mostrador

Vendido por 180.00 EUR