Lote - Santo com Menino

  • Lote Terminado
Leilão: 2117 | Lote: 56300 | Licitações: 11

Escultura em madeira

Santo com Menino

Escultura em madeira

Séc. XIX/XX

Alt: 37 cm

Nota: Pequenos defeitos, principalmente na base.

Vendido por 52.00 EUR