Lote 12 de 34
Leilão: 2117 |
Lote: 56300
| Licitações: 11
Escultura em madeira
Santo com Menino
Escultura em madeira
Séc. XIX/XX
Alt: 37 cm
Nota: Pequenos defeitos, principalmente na base.
Vendido por 52.00 EUR
Escultura em madeira
Santo com Menino
Escultura em madeira
Séc. XIX/XX
Alt: 37 cm
Vendido por 52.00 EUR