Lote 18 de 35
Leilão: 2138 |
Lote: 56886
| Licitações: 22
Escultura em madeira com base
Menino Jesus
Escultura em madeira com base
Séc. XIX
Altura do menino: 25 cm
Nota: Coroa partida e com defeitos
Vendido por 230.00 EUR