Lote - Menino Jesus

  • Lote Terminado
Leilão: 2138 | Lote: 56886 | Licitações: 22

Escultura em madeira com base

Menino Jesus

Escultura em madeira com base

Séc. XIX

Altura do menino: 25 cm

Nota: Coroa partida e com defeitos

Vendido por 230.00 EUR