Lote 18 de 34
Leilão: 2142 |
Lote: 54208
Gravura aguarelada
Mapa do Congo e Benguela
Gravura aguarelada
Séc. XVIII
24x31,5 cm - a mancha
Vendido por 26.00 EUR
Gravura aguarelada
Mapa do Congo e Benguela
Gravura aguarelada
Séc. XVIII
24x31,5 cm - a mancha
Vendido por 26.00 EUR