Lote - Mapa do Congo e Benguela

  • Lote Terminado
Leilão: 2142 | Lote: 54208 | Licitações: 4

Gravura aguarelada

Mapa do Congo e Benguela

Gravura aguarelada

Séc. XVIII

24x31,5 cm - a mancha

Vendido por 26.00 EUR