Lote 10 de 36
Leilão: 2205 |
Lote: 54207
Gravura aguarelada
Mapa da Rade de Benguela
Gravura aguarelada
24x18,5 cm - a mancha
Vendido por 40.00 EUR
Gravura aguarelada
Mapa da Rade de Benguela
Gravura aguarelada
24x18,5 cm - a mancha
Vendido por 40.00 EUR