Lote - Mapa da Rade de Benguela

  • Lote Terminado
Leilão: 2205 | Lote: 54207 | Licitações: 8

Gravura aguarelada

Mapa da Rade de Benguela

Gravura aguarelada

24x18,5 cm - a mancha

Vendido por 40.00 EUR