Lote 15 de 36
Leilão: 2209 |
Lote: 54211
Faiança Portuguesa
19 Tigelas
Faiança Portuguesa
Diversas decorações
Junta-se travessa redonda em faiança Portuguesa com decoração de peixe,
diâm: 31 cm
Nota: Pequenos defeitos e restauros
Vendido por 45.00 EUR