Lote - 19 Tigelas

  • Lote Terminado
Leilão: 2209 | Lote: 54211 | Licitações: 9

Faiança Portuguesa

19 Tigelas

Faiança Portuguesa

Diversas decorações

Junta-se travessa redonda em faiança Portuguesa com decoração de peixe,

diâm: 31 cm

Nota: Pequenos defeitos e restauros

Vendido por 45.00 EUR