Lote 14 de 36
Leilão: 2209 |
Lote: 59280
Paula Maria
Retrato masculino
Assinada e datada 1963
42x32 cm
Vendido por 16.00 EUR
Paula Maria
Retrato masculino
Assinada e datada 1963
42x32 cm
Vendido por 16.00 EUR