Lote - Alvarez

  • Lote Terminado
Leilão: 2209 | Lote: 58533 | Licitações: 8

Óleo sobre platex

Alvarez

Alfama

Óleo sobre platex

Assinado

39x23,5 cm

Nota: Não se trata do Domingues Alvarez

Vendido por 45.00 EUR