Lote 35 de 36
Leilão: 2209 |
Lote: 58533
Óleo sobre platex
Alvarez
Alfama
Óleo sobre platex
Assinado
39x23,5 cm
Nota: Não se trata do Domingues Alvarez
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre platex
Alvarez
Alfama
Óleo sobre platex
Assinado
39x23,5 cm
Vendido por 45.00 EUR