Lote - António Duarte

  • Lote Terminado
Leilão: 2209 | Lote: 59286 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

António Duarte

Amendoeira em flor

Óleo sobre tela

Assinado

37,5x33,5 cm

Vendido por 35.00 EUR