Lote 34 de 36
Leilão: 2209 |
Lote: 59286
Óleo sobre tela
António Duarte
Amendoeira em flor
Óleo sobre tela
Assinado
37,5x33,5 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
António Duarte
Amendoeira em flor
Óleo sobre tela
Assinado
37,5x33,5 cm
Vendido por 35.00 EUR