Lote - Estremoz

  • Lote Terminado
Leilão: 2209 | Lote: 57641 | Licitações: 5

Faiança Portuguesa

Estremoz

Bacia

Faiança Portuguesa

Séc. XIX

Diâm: 26 cm

Nota: Grande falha no bordo, cabelo e um lado partido reenforçado com gatos

Vendido por 30.00 EUR