Lote 7 de 36
Leilão: 2209 |
Lote: 57641
Faiança Portuguesa
Estremoz
Bacia
Faiança Portuguesa
Séc. XIX
Diâm: 26 cm
Nota: Grande falha no bordo, cabelo e um lado partido reenforçado com gatos
Vendido por 30.00 EUR